Тест-драйв! Первый отзыв!

Друзья!

Недавно мы запустили уникальное предложение — попробовать загородную жизнь в нашем доме из бруса.

И у нас уже есть первый отзыв от семьи, которая провела там несколько дней. Забегая вперед, хотим сказать огромное спасибо за это теплое письмо.

Прежде всего хочется поблагодарить компанию ГДТfamily за довольно оригинальное и в то же время уникальное предложение о «тестировании загородной жизни». Довольно неожиданно знакомство на выставке OpenVillage переросло в то, что мы целую неделю жили в доме, который был построен этой компанией. Не перечисляя всех достоинств загородной жизни и места, в котором находится дом, отдельно стоит отметить сам дом и его внутреннее устройство. Сразу хочу сказать, что он большой. Мы видели дома намного большей площади, однако, зачастую, если этот дом был вами построен не для себя, то планировка кажется нерациональной, в чем то непрактичной и т.п.

Данный проект также не лишен излишеств, но при условии проживании семьи из трех человек, если же проживание в нем планируется большим количество людей, но восприятие, мне кажется, будем иным.

Прежде всего о его достоинствах. Высокое качество строительство. Я не отношусь к специалистам по стройке, но опыт эксплуатации загородного объекта дает понять, что качество строительства, а главное отделки на высоте. Это довольно приятное чувство, когда в огромном доме ты с огромным трудом можешь найти какие-либо недостатки, а после нескольких попыток перестаешь их искать вовсе и дальнейшие разногласия по дому заключается только в предназначении имеющихся площадей, причем без желания изменения самих помещений.

Как и в любом месте, где вы планируете жить вам скорее всего захочется внести изменения в сантехнику, шторы, расстановку мебели, но не более того. В основном дом построен, если можно так сказать, универсально.

Ощущение универсальности, видимо, создается разработанным и главное качественно реализованным дизайном. Приятно когда ты видишь дом, который построен для презентации, но при этом в нем многие детали интерьера продуманы до мелочей.

Долгий рассказ про дом не позволит передать ощущения от него, в нем хорошо, в нем комфортно себя чувствуешь несмотря на большую площадь. После проведенного времени в доме, стало ясно, что дому нужен хозяин для создания уюта, придания дому характера и своей атмосферы.

С уважением

Александр Попов!