ГДТfamilyDAY — узнайте о стройке все, отдыхая всей семьей!

В эти выходные мы провели тестовый вариант ГДТfamilyDAY.

Идея предельно проста. Мы приглашаем наших партнеров, клиентов, сотрудников провести выходной день за городом всей семьей.
Польза очевидна для всех. Клиенты получают информацию о стройке и примеряют загородную жизнь на себя. Партнеры берут на себя зоны кухни и детской. Например, в субботу у нас было шедевральное меню от Ольги Новиковой, компания Фабрика Окон. Тыквенный суп-пюре, гратен из цветной капусты и язык запеченный в сметане — стоит ли говорить, что обед был бесподобен. И да, об окнах наши гости теперь знают ооочень много.

Детская была ангажирована Елена Миронова (http://art-bastet.ru/). Под ее руководством детям нужно было сделать коллаж своей комнаты. Взрослым понравилась идея, поэтому участвовали не только дети. В итоге, мастер-класс вместо обозначенного часа занял около 3х. Не так-то просто найти диван своей мечты.

Мы ожидали, что этот день может пройти только хорошо. Мы не ожидали, что компания будет настолько теплой, легкой, полезной.
Спасибо за вопросы о нашей работе, дискуссии о клиентоориентированности, маркетинге и продажах, за шикарные кулинарные советы, спасибо за азарт в настольных играх. Следующее мероприятие через месяц.

Если вы готовы провести выходной день в хорошей компании, прокачать свои знания о строительстве, завести полезные знакомства пишите нам на почту marketing@skdgt.ru