ГДТfamily на Open Village!

14 июля открылась первая  ярмарка комфортной жизни Open Village.

Open Village — первая в России интерактивная выставка загородного малоэтажного строительства. На ней представлены экспонаты-домовладения: дома с участками, полностью готовыми к комфортному проживанию, которые вводятся в эксплуатацию сразу после завершения мероприятия.

Наша команда выступила на Open Village с проектом «Приветливый». Этот дом из клееного бруса площадью 240 кв.м. Архитектором проекта выступил Азат Хасанов, дизайнером интерьера – Елена Зорина. У нашего проекта две основных особенности, которые выделяют нас среди остальных участников. Во-первых, наша компания была выбрана первой семьей, которая приобрела участок на территории  OV.  Во-вторых, мы единственные покажем вам дом, выполненный полностью под ключ. Мало того что покажем, но и расскажем на наших семинарах про все нюансы планирования жизни загородом – от чистого участка до выбора штор.

С проекта Open Village мы продолжаем двигаться дальше со своей командой под флагом ГДТfamily. ГДТ – это добрая десятилетняя история, сотни построенных домов, ни одного реального отрицательного отзыва. Family – это семья, семья в основе нашей компании, семья, для которой мы возводим стены с будущим гордым названием – «отчий дом» и наконец семья – это огромная команда, которая уже давно вышла за рамки ГДТ и объединила вокруг нас самых надежных  партнеров. Вместе мы создаем качественный и интересны         й продукт. Приезжайте в Open Village и убедитесь во всем сами!

Расписание, билеты, место проведения и многое другое можно узнать здесь — http://openvillage.ru/.